Современные музейные технологии

Техника Музеям,
Архивам и Библиотекам:

информационно-справочный сайт

ООО «Современные музейные технологии» (ранее «Техника музеям», «Темуз») известен на рынке России и бывшего СССР с 1983 года. Почти тридцать лет мы поставляем в Россию оборудование для оснащения музеев, архивов, библиотек и реставрационных центров. В ассортименте компании - оборудование для экспозиции, реставрации и хранения культурных ценностей, оборудование для поддержания музейного климата, специализированная инженерная техника для объектов культуры, расходные материалы.

Система хранения живописи на валах


 Представляем нашу новую разработку: Вал для хранения и транспортировки крупноформатной живописи

Вал изготовлен из современного химически нейтрального композитного, очень легкого и прочного материала. Одна секция вала составляет 2 метра, можно, соединяя секции по длине, наращивать до нужной длины.

В транспортном ящике с теплоизоляцией осуществляется контроль за климатом и поддержание влажности на заданном уровне. Все показания могут быть выведены на компьютер и архивированы. Это поможет при рассмотрении страховых случаев.

Кроме того внутрь транспортного ящика вложены стойки для перемотки произведения на вал и аккуратного помещения произведения на валу в транспортный ящик. Ящик снабжен четырьмя ручками для переноски и замками.

Вал для хранения и перевозки живописи

Вал для хранения и перевозки живописи

Вал для хранения и перевозки живописи

С Уважением, 

Компания Современные Музейные Технологии



К списку новостей